Ан
Андрей

флешка заблокировалась, пишет, что стоит защита, не форматируется

Кирилл

просто выкинуть если пароля не знаешь сброса пароль тоже нет но есть такие прогри по взлому ищи в интете по производителя флешки

Кирилл Павлов

Если флешка=карта памяти, то сбоку есть рычажок, передвинь его.
Если флешка=usb флеш накопитель, пробуй эту прогу
HP USB Disk Storage Format Tool - утилита разработанная компанией Hewlett-Packard и предназначена для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB 2.0. Кроме того, утилита позволяет создавать загрузочные DOS - устройства.
http://www.rutor.org/torrent/191897/hp-usb-disk-storage-format-tool-2.2.3-2012-pc