НЕ
Надежда Ермошина

ЕЩЕ ВОПРОС- Флешка 4 Гб. форматируется на 1. что делать?

Флешка 4 Гб. форматируется на 1. что делать?

Флешка не фейк- до случайного форматирования на нее влазили 3 фильма по1.2Г.
Случайно отформатирована после чего винда предлагает только 1Гиг вне зависимости от других установок
Добавлено 1 секунду назад
такое при любой вайловой системе. Хоть ехФат хоть НТФС

Неизвестно

что с системой явно!!!! от форматируй и заново попробуй!

Тома Гроздова

Попробуй зайти на неё с Total Commander
Возможно там остались скрытые или замаскированные файлы, что навряд-ли возможно после форматирования.
Или пробуй форматнуть с другого компа.

Сергей Травин

посмотри как другая флзшка себя ведет!

Света Силантьева

Попробуй установить Acronis home disk director 11, как то так. Ключ - EAHJY7ET-A6YHKVKQ-RLTJPPWE-ALVDYCCL-8RGM4JZS-RM65HG3Q-GHE4NMXT-LD6JHGGS

Посмотри разделы на ней. Может быть свободные есть.
Отформатируй, и разбей заново с дефолтными настройками.