Зюлькина Екатерина

как отсканировать текст с принтера на компьютер. как отсканировать текст с принтера на компьютер? пошагово пожалуйста)

Мухаббат Насырова

сканирует сканер а не принтер и в каком виде? ЕСЛИ В ВИДЕ ФОТО то ничего кладешь текст и сканируешь сохраняя каждую станицу. А если в виде текста то без FINE READERA не обойдёшься.

Анастасия Орлова

Нужен сканер + программы распознавания, обычно ABBYY Fine Reader.Это оборудование есть/доступно ?