Наталья Каминская

FineReader не может отсканировать интегралы в текст что сделать?

Есть у меня фотография и на этой фотографии интегралы, и мне нужно это фото в word перевести чтобы распечатать, но FineReader не справляется, что делать? скажите пожалуйста!

Он не распознает некоторые знаки (интеграл и тд..)

Юля Лойе

Отсканируйте это фото и сохрание в виде картинки на диск, а затем вставьте в Word при помощи меню ВСТАВКА -> РИСУНОК -> ИЗ ФАЙЛА