Ka
Kaina

Мне нужно перевести отсканированный документ в текст.

Я прочитала, что можно воспользоваться программой Microsoft Office Document Imaging. У меня стоит Microsoft Office 2010 и этого дополнения там нет. Подскажите еще какой-нибудь способ.

Бродяга******* Дневной****

Ни чего нет проще - это с легкостью делает программа ABBYY Fine Reader

ДА
Дима Архипов

Поставь ABBYY FineReader
Хороший распознаватель текста

Са
Сая

В чем проблема то?

Сан Саныч

Да поможет тебе программа ABBYY FineReader.

Ni
Nikto

Распознай его файридером, и запихни в онлайн переводчик! И потом, подредактировав его, используй, или обратись в переводчеескую компанию Эго транслейтинг- быстро и недорого ( не реклама) сам так делал