Владимир Додонов

Принтер подключен, установлен, но не печатает. Подскажите в чем может быть причина?

Георгий Мовшевич

Нина, слишком мало информации.. .
Ни модели принтера, ни пояснений ...
какую ошибку пишет ?

Анна Гришачкина

Не установлен драйвер принтера

Игорь Киселев

и не пишется никакое сообщение? -так может чернила кончились

N*
Natali **

А сам принтер включен? вообще он должен пробную страницу после установки печатать, но это может не у всех. . перезагрузите комп

Гу
Гузель

может бумага застряла, проверь, она могла уйти далеко

Елена Левина

Какой? Сетевой, локальный?
Установите драйвер, правильную программу (если есть в комплекте) . Установите нужный порт.