Анна

Принтер печатает темноватый фон на бумаге помимо текста. В чем причина?

Заправлял 1 раз, принтер лазерный, samsung scx 3405. Картридж вроде цел, и видимых повреждений на фотобарабане нету. откуда. он новый.... Может заправлили стремную краску????

суки

Ga
Galka

посомтри что тто в настроряйкаэ

Валентина Лысова

Да, криво заправили.

Анна Сазонова

В сервисцентре, при заправке картриджа тонером, выполняют обслуживание картриджа. Кроме того, проверьте, тот ли тонер Вы заправили...