Женька

Помогите пожалуйста с принтером!!!

У меня дома стоит принтер Canon Pixma MP 270 series. Он у меня берет бумагу из лотка, вроде бы берет правильно, а потом лист наклоняется в сторону и сжёвывается. Мы с сыном проверяли все, все очищающие функции проводили, а он нив какую. Помогите, подскажите что делать или дайте адрес службы поддержки в Питере, а то принтер очень нужен, без него никак!

Решение нашла, но всетаки на всякий случай подскажите что мне делать

не обращайте внимание наверх

))))

либо брак либо сбой какой то

Алла Смирнова

Чисто механическое повреждение.

Волынский переулок, 3А, литер А
Бизнес-центр «Северная столица»

Тел: +7 812 449-5500

Это головной офис Canon, но вам скорее всего пригодится простая сервисная мастерская.