Юра Пчицкий

Помогите пожалуйста у меня комп не видет принтер

Ситуация такая. Мне отдали принтер без диска canon ip3300, драйверы пыталась скачать, не знаю может получилось, но комп хоть и видит принтер, открывает очередь на печать стандартную (2 раза когда щелкаем) , но драйвера не нашла или программу, короче не могу печатать. Помогите пож-та. У кого может есть программки?

Андрей Воробьев

тебе нужны правильные драйвера на принтер, другие программы тебе не помогут!!!

Мария Фёдорова

Программу синхронизации принтера под твою ОС нужно.

Сергей

попробуй перезагрузи компьютер, и если драйвера не подошли--он сообщит, что обнаружено новое оборудование и можно попробовать поискать в виндовсе ближайшие из этой марки

Маргарита Таранова

видимо драйвер неправильно установили, в любом случаи, никогда не устанавливайте драйвер принтера при включенном USB, при установке программа сама запросит подключить USB порт,
тут ваш драйвер, нажмите на вашу систему виндос в первой строке сайт