Авдонин Дмитрий

Комп не видет Смартфон.

У меня стоит андроид 2.2. Все было нормально, но однажды, я вставил USB кабель в компьютер и в телефон, но он стал только заряжатся, а так компьютер его не видет (как флешку) . Ещё пишет: "Устройство USB неопознано". Проверял на другихъ компах - ничего. Что с ним?

Неее, мне пока он нравится.

А_
Алёнка _

Обнови телефон

T A

сдай телефон в ремонт или купи компу очки

Сан Саныч

У вас полетел драйвер вашего смартфона, переустановите и все будет ОК.

Игорь Алиев

Удали драйвер, и ребутни комп. Или установи другой.