Татьяна

Нужно видеть, что делает другой комп

У нас в сетке несколько компов. Мне нужно видеть что делает наш сотрудник в раб. время, как посмотреть это со своего компа?

Атёнак

если ты не админ то ни как

Евгений Донец

Данные о шпионских разработках засекречены. Автор, если Вам хочется узнать, как взламывать чужие компьютеры - смело устройтесь программистом. Возможно тогда у вас получится разбираться в компьютерах не хуже вашего аппонента.