Олег Ткаченко

комп не видет драйвера прошивки

хочу прошить планшет, делаю все правельно-вылезает мастер нового оборудоания как все и должно быть, ставлю выбрать драйвера в ручную выбираю нужную папку а там прост ни чего нет, в чем делло??

планшет 3Q RC0710B,я думаю дело не дровах и ккачал пробыввал разные тож самое это чот с компом наверн что не может видеть файлы в утановке оборудывания

Алевтина

Планшет можно и без ПК прошить через сам планшет

Светлана Шатохина

какой планшет и какие драйвера устанавливаете

Юля Завьялова

Скачайте драйвер с Официального сайта производителя вашего планшета.

L Listiniya

драйвер другой скачай

Оксана Харитонова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru