Ася

Почему компьютер не видет usb (Transcend 16GB) Драйверы установились удачно, но комп не видет по прежнему!

Антон Михайлов

Да что угодно! не отформатирована, отформатирована неправильно, не назначена буква, не подходящая ФС итд.
Идеальный вариант - полное форматирование HDDLLFormatTool, а потом обычное должно сработать.

Елена Грачева

Попробуй перепрошить программу можно скачать на, Восстанавливаем флешки/Хабрахабр.