Василий Пугачёв

у меня планшет не видет флэшку что делать

Раньше все было норм .у. меня не стояла флэшка в планшете и он писал в нижнем правом углу /идет проверка сиди карты/ и надпись исчезала через 1мин а сейчас стоит и он проверяет проверяет .я и вытаскивал и засовывал я даже с интернета не могу приложения скачать пишет /для загрузки нужна сиди карта /а она у меня стоит

Ни
Ника

Проверте на наличие сколов и трещин ssd карту.
Если сколов, проломов, прогибов нет и она внешне напоминает нормальную ssd, то проверте ssd на наличия файловой системы.