Светлана Цыпулева

В планшете случайно перепутав разъемы, и флэшку засунул в разъем для симки и не могу вытащить. что делать?

El
Elya

шлешку можно както вытащить с другом один тянет планшет а второй симку а вот разем для симки помер наверное

Александр Леонов

Это что же за такое большое отверстие для сим-карты?
Да никак, сразу в сервис, а если он просто не включается, то на помойку, вы перемкнули цепи питания.

Эдуард Каракай

Если плоскогубцами не вытащить, меняй разъем.

Алина Тихомирова

Обычной швейной булавкой с бусиной на одном конце. Брать не иглу, а именно булавку, потому что металл у неё гибкий, не отколется при сгибании. Пассатижами загнуть её острый кончик, чтоб образовался са-а-амый маленький крючок. который легко пролезет рядом с симкой, надёжно зацепит и гарантированно вытащит не повредив разъём.