Юлия Андреевна

Засунул ложку ручкой в нос и не могу вытащить, что делать???

Мне стало скучно, и я засунул себе ложку в нос, теперь не могу вытащить!

Юлия Лобынцева

Выковыривай вилкой.

Натали Демина

кинь фотку, мы поржем

Михаил Поборуев

Клин клином вышибают.
Попробуйте засунуть в рот 200-т ваттную лампочку и вытащить ее, не разбив

Baxtiyor Sadullaev

убейся головой об стену

Мария Казамарова

иди к лору раз не можешь выташить

Михаил Скороходов

дурак ты---(мы же знаем это-неправда))))

Ал
Алла

закапать масла растительного в нос и раскачивать ложку потихоньку, давая маслу растечься, по другому ее все равно не вытащить

Елена Дарницкая

Нужно попытаться потянуть её вниз, а потом от себя. Но это может травмировать тебя. Лучше аккуратно, но сильно нажми на сонную артерию и держи. =))))))))))) Шучу (кто знает, может ты такой дурак, что и так сделаешь)

Екатерина Сазонова

просунь ее до мозга. отковырни немного мозговой жидксти и жди когда от туда польется кислота. именно она Растворит ложку и спосет твою жизнь. повторяй пока не получится. успехов тебе чувак.

Юлия Семёнова

После того как вытащишь, попробуй лампочку в рот засунуть