Юля Юсупова

Давненько страдаю храническимфолликулярнымтонзиллитом, и решил вытащить пробку, и всё расковырял там ложкой, а пробка там.

Что делать? На утро проснулся, сильновато болит, полоскаю фурациллином, орашаю гексоралом, и сосу таблетки шалфея. Записался к врачу на понедельник. Кто что знает?

Алексей Шульгин

У меня такое було, беда большая, тебя положат в лор отделение, будешь там лежать а лор (врачь) зонтиком (игла длинная) будет протыкать тебе эту шишку в горле, если не лечь в больничу опасно для жизни, шишка будет расти и перекроет горло (смерть от удушия) так что лутше не тянуть.

Алексей Кондрашов

в скорую позвони. или вызови