Hiori Mi

Как вытащить резиновую пробку из перечницы?

Кирилл Кириллов

Если пробка внутри, то её можно вытащить суровой ниткой. Сложите нитку пополам, без узла. Сложенным концом поймайте пробку в перечнице и осторожно вытягиваете. Этим же способом вытаскивают пробки из винных бутылок.

Марьяна А

замочи в воде -- может размякнет

Татьяна Гапенко

Из старой перечницы? На дайте ей хорошего снотворного и во сне. Или с утра сильного слабительного. Только зачем?