Александр Королев

Стоите в пробке... А ЧТО У ВАС В СУМКЕ?

То, что приходится стоять в пробке по пол часа (если повезет), а то и больше уже никого не удивишь! А часто бывает так, что ты все это время сидишь с бурлящим желудком, молящим тебя запихнуть в него какой-нибудь мега бургер или еще чего по страшней. И мне вот стало интересно: представьте, что у Вас на пассажирском лежит сумка, а в ней лежит то, что Вам поможет успокоить свой любимый животик до ужина! А ЧТО ЛЕЖИТ У ВАС В СУМКЕ???

Алексей Казанцев

я покупаю батончики из мюслей... .
там и фруктики и зерновые... мало калорий.. .
не портятся.... ну и водичка...

Александр Карпухин

Из еды ничего в сумке не держу)
Испортиться может)

Екатерина Евгеньевна

Вода минеральная и пакетик с орехами и сухофруктами

Юля Паклина

сыр чечил практически всегда или рыбка в пакетиках для пива-очень люблю солененькое, и пару леденцов