Андрей Савченко

чем можно заниматься стоя в "пробке"?

Ира Рысина

Ничем. Просто потому, что пробка медленно, но движется, кругом полно (более 90%) водителей-дегенератов, которые считают, что соблюдать ПДД - грехЪ, хамов, которые полагают, что главное - влезть куда-нибудь вперед, самое важное - именно влезть, а на остальных и безопасность - смачно наплевать и т.д. Поэтому в пробке можно только материться - это хотя бы немного компенсирует нервные затраты. Ни на что иное просто нет времени и сил. Даже думать о чем-либо отвлеченном не получается - все внимание сосредоточено на пробке и действиях окружающих.

Шу
Шульц

Можно тихо материться, если никуда не торопишься, или громко, если опаздываешь.

Олег Мартынов

Рассказывать щенку, что твориться за окном и почему стоим !!

Клавдия Фурсикова

Самообразованием

Алексей Жуков

Думать : А так ли уж мне нужен мой драндулет