Иван Машкин

Почему москвичи, стоят по 5 часов в пробках? Они идиоты?

Ал
Александр

Почему люди тут всякую хрень спрашивают, они идиоты?)))

На
Наталья

почему люди застревают в лифтах? они идиоты?

Нюся Крючкова

Если вы мне подарите вертолёт тогда я буду вам благодарен и не буду стоять в пробках!

Валентина Рыжова

Зато они в метро не ездят, как нищеброды

Павлик

Это стильно, модно.

Павел Мальков

Я езжу в метро.. . На машине только утром, ночью или недалеко от дома выбираюсь.

Алексей Кулюсов

А что им делать? тем более они же не виноваты, это ПРОБКИ, с этим ничего не поделаешь.

Роберт Роберто

Много идиотов понаприезжало....

Юрий Мелешкин

нет, они мазохисты

Оленька Маякина

Почему сразу вертолёт? Можно и мотоцикл, ну или велик 😉

Вячеслав Морозов

Потому что во всех мегаполисах мира есть пробки, Москва не исключение, люди не идиоты, чтобы специально стоять в пробках, попробуй в метро утром войди, там не протолкнуться, вносят и выносят без твоего желания.

Дмитрий

Нет, они автолюбители

Анна Лобко

Ритуал состоятельного человека. В нашей жизни полно таких идиотских условностей. Например квартира в городе. Душу дьяволу готовы заложить за кубометры воздуха между небом и землёй в то время, когда добротный дом в пригороде стоит в разы дешевле.