Дмитриев Михаил

Кажется, Стрелкову не стоит заниматься политикой?

Может его возьмут опять в ФСБ?
В какой-нибудь аналитический отдел с хорошей зарплатой и буфетом.. .

Елена Забара(Татарина)

мавр сделал своё дело

Ал
Александр

А че он впалне сойдёт за национального лидера в период жёсткого мочилова с пиндосней

Alex

С чего такие выводы?

Ириша Зяблицкая

Он из ФСБ и не уходил. Просто для таких заданий делают прикрытие. На случай провала.

Иван Патранжел

Он профессиональный Военный. Никакой политикой заниматься не собирается. Просто болит душа за то, что сейчас происходит в Новороссии. Пытается хоть как-то предостеречь Армию от полного разгрома! Жаль, что кому-то он сильно начал мешать и его мягко "отстранили".