Ga
Galina

как убедить того кто занимается политикой что он дибил?

хвастается что многое знает. главные аргументы это перечисление имен (этим выражают превосходство)

мне с ним жить. а этим он сильно бесит

Leonid Perevalov

A vot sprosite sebea: ato Vam zachem?u kajdogo debila svoi misli..

Надежда Пискарева

Если человек занимается политикой, его тяжело в чем-то убедить, скорее всего у собеседника появиться чувство, что он сам дебил...

Александра

Если бы некоторые "дебилы" не занимались бы политикой, то Вы Наталья, уже давно на Пендостан работали бы.