Михаил Хмельников

когда дибил поймет что он дибил ?

Михаил

а он не узнает!

Яссин Ливанов

Когда узнает что это слово пишется через е.

Ак
Акрам

Когда ему об этом скажут.

А@
Ангелочек @@@

никогда. он же дебил.

Роман Анисимов

Когда научится писать это слово правильно: дебил.

Алёна Кузнецова

Никогда!
Ему, хоть плюй в глаза, а он говорит: Божья роса!

Анжелика Качалина

когда планету погубит окончательно промышленностью, и увидит как на него домашние животные укоризненно смотрят

Ольга Громова

Дебильность - реальное заболевание, а не глупые вопросы.

Роман Платонов

Я, простите, повторюсь, но когда наконец он уже подучит русский язык, и слово дебил будет писать через "е", а не через "и". Почему- то почти вся молодежь правильно пишет слово олигарх, хотя оно потруднее будет.))