Александра

что делать если я дибил? помогите

Анастасия Москвина

Не чево не делай

Бродяга******* Дневной****

Ничего не поможет. Это я тебе говорю как дебил со стажем.

Надежда Булкина

Да ничего, наверное.. . миллионы так живут, да еще и преуспевают.. . расслабтесь.

Юлия Бабий

Во-первых: дЕбил, а во-вторых: дебила, наверное. А что делать - пусть другие скажут.

Cristaldelic Cristaldelic

Оно и видно! Слово "дЕбил" через "Е"!! пишется!!

Дина Колпикова

Своди.. концы с концами..

Ch
Christina

перестать писать это слово через букву "и".

Ольга Маслова

уйти в запой

Анна Расулова

Пойти в армию служить, я вот брата младшего отправлю скоро, правда он больше дурак чем дебил. так что дерзайте там таких много.

Оличка

наслаждаться жизнью )

Виктор Малин

Наслаждаться этим, ведь вас, в отличии от нормальных людей, гораздо меньше будут порицать за ненормальные поступки)))

Alexey К*******

поздно! но хотя если осознаешь - это уже 50%