Анастасия Пластинина

Может пора создать канал "Дибил ТВ", народ дибил и не заметит?!

Серега Казак

Ко многим каналам можно было давно прилипить это слово в качестве дополнительного компаньона.

Дмитрий Ладанов

Можно. Только назвать его как-нибудь красиво: "DB - love"

Сергей Рассказов

Подобные каналы уже давно существуют и радиостанции тоже. )

Ма
Марина.

Тот, кто слово дЕбил (от латинского корня "debil", т. е. "слабый") пишет через И - тот уж точно не заметит.

Сергей Ващилин

не заметит, что не "дИбил", а "дЕбил"????))))))))) эт точно только дебил! ))))

Евгений Ерковский

пора! рейтинг будет у-у-у!!!

Олька Бурова

Это точно! Уж если Вы свой диагноз правильно написать не можете...

Dmitri Kulakov

Когда подобные вопросы звучат, обычно говорят "а ты значит самый умный". Народ-дебил, а волк тряпочный-не народ. Он бля выше.

Mihail Vologin

так давно пора... )