Марина Михайлова

В России нужен Русский канал на ТВ принадлежащий только Русскому народу и какие передачи вы бы там хотели видеть?

Ми
Михаил

Программы, посвященные ИСТИННОЙ истории и культуре славян, откуда выделился русский народ, особенно дохристианской Руси... о нравственных нормах, заложенных в народном/общинном русском воспитании.... достижениях знаменитых русских людей.... русским традициям и обычаям.... сельскому быту, сельским труженникам, жителям, которых просмеивают на эстраде, в Комеди-клаб, издеваются в шуточках "звезды" шоу-бизнеса и на ТВ.... обязательно в таких программах пропагандировать, что у русских, украинцев и белоруссов одни корни, одна история и одна культура

Евгения

Че за народ, то, впервые слышу

Ксюша Суперская

Кому на Руси жить хорошо.. . Смотреть и плеваться.. . ))

Дмитрий

Правда о нынешнем правительстве с Андреем Малаховым

Ти Ма

О жизни русских в России и за ее пределами. О русской культуре, традициях.

Анна Коромыслова

Не нужен. Русские уважают себя.

Айко Торосян

Спокойной ночи Тель-Авив.

Алексей Марин

В деревне Гадюкино запустили новый проект, Русское телевидение. Новости с полей. У Ивана Кузина большая кукурузина. Но в деревне Большие Херы с этим не согласны. Там приняли обязательство вырастить ещё бОльшую. Новости из-за рубежа. В соседнем районе Стяпан из деревни Большие херы нажрался и подрался с Тофиком, продавцом арбузов из дружественной страны где то из-за Воронежа. Конфликт был решен в местной столовке за столом переговоров с бутылкой и арбузом на закуску. Спортивные новости. Баба Дуня послала местного гармониста Николая на марафонскую дистанцию, с большой ж.. пой на финише. Николай дистанцию успешно преодолел, дойдя до кондиции от двух стаканов самодельного допинга. И напоследок о погоде. В деревне Гадюкино опять блин дожди.

Наталья Викторовна

Правду о жизни Россиян очень интересно долго-ли он продержался=бы!!!!

Sereha Antipin

Выступления Жириновского в роли истинного русского патриота.

Жа
Жанна

А кого в русские возьмем? Русых и блондинистых. А хохлы часто чернявые

Наталья Белякова

Русскому народу?
Такие передачи, которые я бы хотел видеть там бы не смогли вставить в эфирное время. Так как всё было бы забито "тупой ржакой", для большинства нашего малообразованного населения.
Которое вместо саморазвития занимается саморазложением, бездумно просиживая штаны перед зомбоящиком.

Наши каналы забиты сериальчиками, для домохозяек и женщин приклонного возраста. Идеализированные образы полицейских, по сериалам больше походящих на супергероев, тупые комедийные сериалы, с плоскими и, чаще всего, идиотскими шутками ниже пояса.

Но наш народ об этом и не думает, ему и этого достаточно, а телекомпании только и рады предоставлять весь этот шлак для потребления нашим народом.