Андрей Голянд

Ура! На зомбоящике планируют создать молодежный ТВ канал! Я смотреть не буду, а вы?))

СМИ: В России предлагают создать патриотическое ТВ для молодёжиКанал должен будет включать в себя молодёжные ток-шоу, образовательные,
новостные и иные программы. По данным парламентария, 30% населения
России попадают под категорию «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]».
Это самая динамичная, пассионарная и наиболее подверженная
информационному влиянию часть населения страны. Более 90%
этнорелигиозных конфликтов, политических протестов и протестных движений
приходится именно на молодёжь, отмечает издание.
Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

An@stasiya Андреева

петров опять сегодня думал
и даже что то говорил
придётся дозу увеличить
просмотра телепередач

© дю Барнстокр

Djanuska Lapuska

А я не смотрю ТВ с сентября 2008 года!
И в моей квартире, где живу больше года, вообще нет телевизора!!!

Ahmed Ahmed

Да Наруту мы уже смотрим.

Игорь

И мы эту замануху не будем смотреть. Неужели они не понимают, что эта их "молодежь" телевизор не смотрит

Iroda

Я вообще зомбоящик не смотрю уже где-то с полгода. Задумываюсьнад тем, чтобы вкинуть его ко всем чертям.

Екатерина Сергеевна

У, нас уже давно, КНДР

Ал
Альберт

Смотреть надо. Умнее будете.