Сергей Сафонов

Какой канал вы любите смотреть на ТВ?

Сергей Артюшенко

любой где показывают футбол прямую трансляцию!

Анна Яковлева

Моя планета, HD Travel

Дина Кочорова

Первый, Домашний, про Планету и путешествия

Шайдин Омаров

сейчас овощной ящик вообще не смотрю - всё только в Интернете
а любила 5 канал - когда не сменилось руководство и показывали отличные фильмы - серию лучших вестернов например - а не тупые сериалы

Катя Катерина

Чтобы без мата, водки, пьяных, без ругани истеричной, жутких драк. Как -то читала, что японцы не покупали советских фильмов из-за того, что актёры кричали, а это угнетает.

На
Надежда

россия 2,европа плюс тв и тнт

Антон Сокол

Больше других, люблю: КУЛЬТУРА, НОСТАЛЬГИЯ,
5-й Питерский.

Андрей Андрей

Никакой кроме ПЛЮСПЛЮС