Дм
Дмитрий

Планирую выкинуть зомбоящик, и снова начать смотреть телевизор. Так лучше будет? По телевизору не так в много троллей.

Алексей Петрыкин

Знаете, там тоже-такая фигня. Может книжку лучше...

Музыка Ливня

ТВ один большой и в тоже время тонкий тролль 🙂 и да! вы собираетесь заменить зомбоящик (тв) на тв (зомбоящик) как то так)

Супер

Зомбоящик, это и есть телевизор. Именно его так именуют.

Жанна Свирская

Все равно = надоест

Ленара Неваленова

Совсем дурак. Я вот лично работал на ТВ новостником (ТВ-3). Был такой грех. Поле этого на того, кто ящику верит, смотрю как на слабоумных

Ан
Анна

мона ещё почитать или там аюрведу поизучать