Ляля Иванова

пожарник-дибил в SimS3

После пожара пожарник уже наверное пятый день стоит в моем доме и не хочет выходить. Как бы мне его убрать?

Татьяна Гребенникова

купить новый дом. или ввести код разработчика (testingcheatsenabled true) и нажать на пожарника объект -> удалить. с машиной пожарной тоже самое

Артём Алексеев

убей))) не на самом деле может чит скачаешь я в симс не играл