Ви
Виктория

Sims3 не устанавливается, что делать?

Когда я устанавливаю игру на компьютер у меня на половину установки вылезает окно "ОШИБКА",точнее пишет ошибка адреса (((
P.S. диск лицензионный!
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Оксана Павлова

Ооо, такая же фигня ((( Слушай сходи пробей его в ближайшем игровом салоне, спроси что-как) ) мне помогло

Юлия Лысенко

Ну значит комп просто не "тянет" игру

Св
Светлана

Почитай настройки скачивания если такая проблема если не помогло то попробуй перезапусти комп ну тут уже не знаю только если долбануть его со всей силы ))))))))))))

Тарина

На диске возможно повреждён установочный файл, обратиться в службу поддержки через официальный сайт игры