Кирова Нина

Помогите решить вопрос, почему не устанавливается Sims3!

Когда - то я взяла у подруги диск Симс 3 Антология пять в одном. Ну, играла. Затем я купила Симс тоже Антологию, но уже с другими дополнениями. Установила одно дополнение, включила, а показывает только главную страницу, где сам Симс загружается - то есть где символы - там, мыло преступность и другие. И все Только эта картинка и музыка играет, но игра не включается Подскажите, что делать!

Дополнение - Сумерки

Александр Колпецов

а что за дополнения?

Юльчик

Была похожая проблема. Нужно удалить первую антологию должно помоч