Александр Крылов

помогите установить sims3

ребят, помогите ( нажимаю запуск на симс 3.открывается EA и просит какой-то ключ ((ввожу тот, который писала при установке симс (другой тоже пробовала), а он всё равно не открывается (((( симс скачивала торрентом (((

Ирина Беккер

Читай внимательно описание на странице, где скачала торрент. Там должно быть описание, какой ключ ввести или кряк установить. Если нету, то установи игру, а потом скачай кряк с stopgame.ru

Эля Маданова

Там когда разархивируешь появляется папка не помню название но что-то на "F", там будет пакет установщика файл EXE нажимай на него (Там 2 кнопки будет в окне после того как на установщик нажмешь на левую все время жми будет коды меняться) И подберай код))))