Ма
Мария

Для знатоков Sims3. Помогите, пожалуйста!!!

Мой сим - оборотень состарился. Решила вернуть ему молодость (с помощью кода) . Превратился в оборотня - и жуть какой! Не такой, как раньше. Попыталась изменить персонажа (с помощью кода) - внешность в человеческом обличье можно изменить, а в обличье оборотня - не получается. Как изменить облик оборотня в игре? Помогите, пожалуйста, мне это очень нужно...

Мринок

блин, извини помочь не могу, еще не установила сверхъестественное..