Павел Комаров

Sims3, помогите пожалуйста. СРОЧНО!

Брала у подруги Sims 3: Gold Edition. Так получилось, что основной Sims3 (без дополнений) пришлось удалить. Дополнения остались.
Я скачала отдельно Sims3 (без дополнений) .
Вопрос: Как дополнения прикрепить к игре?
ЗЫ: Я читала в интернете об этом. И на форуме было написано, что надо в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads добавить дополнения.
Во первых : в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 папки Downloads у меня нет.
Во вторых : Эти дополнения я взяла чисто полными папками, т. к не знала что именно из этого изобилия файлов переносить в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
Ну а в третьих : Когда я открываю Sims3Launcher, то после всего мной проделанного, в загрузках дополнения не высвечиваются. Пусто.
ЗЗЫ: Надеюсь на вашу помощь.

Артур

Насколько я знаю - никак. Нужно выкасить всё и установить заново. Сохранения на ХР находятся в папке Дата (или Сейв) , если у тебя Седьмая ОС, дело проще - вся папка с сохранениями находится в документах пользователя. После переустановки скопировать эту папку куда нужно (с заменой)