Григорий Левкин

на счет sims3 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Я хочу сделать свой симке красивые фотографии, но я не скачивала никакие позы и не хочу... как можно ее по фотографировать красиво? В каких местах, как? Помогите плиз, позы качать не хочу

Ольга Шутикова

просто тогда ищи красивое место. Или устраивай красивый сад во дворе и ставь туда симку, позы она принимать не будет, а просто может стоять, улыбнуться.