Артём

Помогите пожалуйста с игрой The Sims3.

Здравствуйте. Устанавливаю игру прошло все нормально, но вот уже жду 30 минут и процент тот же: 98,2 %... В строке сколько прошло времени числа меняются, а значит компьютер не завис, а вот что делать дальше с игрой не знаю, все так же и не изменяется, что делать? Помогите пожалуйста.

Резо Шония

Репак битый либо недокачан. Вот проверенный, 100% работает и все DLC в комплекте torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&