Яковлев Андрей

Проблемы с игрой The Sims3

Скачала игру с торрента Freedom. Всё установилось. Игра работает вполне нормально, но когда я выбираю город и начинаю его загружать, начинается самое ужасное. Грузится долго и медленно, примерно 30 минут, а потом вовсе появляется черный фон на 3:4 всего дисплея. А после пишут "программа the sims 3 не работает".
В Компьютерах я полный ноль. Объясните пожалуйста, что надо сделать, чтобы поиграть в игру.

Dilshod Bobodzhonov

поставьте либо лицензию, либо другую пиратку. Так же можете зайти в графические настройки и там порыться, поменять разрешение и поставить все по минимуму.