Валерий Зайцев

Нужна помощь, проблема с игрой sims3, поможете? ((

Может кто сталкивался с таким? играю в sims3,вдруг появляется странная музыка, которая сопровождает только 1 персонажа. Где бы он не был-везде эти звуки, бесят уже. На других персов это не распространяется. Вот что сделать, что эта музыка исчезла? может быть кто уже сталкивался с такой проблемой?

Сергей Семенков

это показ важного действия.. насколько я понял. его не убрать)

Со
Софья

ЗДравствуйте!
Как вы решили эту проблему?