Dmitry Pavlov

Проблемы с игрой Sims3, компьютер зависает или вообще выключается во время игры

Был загружен сборник (Базовый Sims3 + еще 5 дополнений) . На диске весит 12,9 ГБ. (свободного места хватает) , компьютер - SP3, стоит XP, видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GS.

Алена Лазарева

У меня также

Света Лукичева

Надо почистить реестр, обновить драйвера на видеокарту, почистить комп от пыли, или скачать другой релиз.