Нуридин Нурлаев

почему выключается компьютер во время игры?

Комп вроде чистый. не должен жаловаться на пыль
Новый блок питания купил вчера, рассчитывая что такого больше не повторится

Насчёт видеокарты купил неделю назад новую на ней два охладителя
в ней проблемы невижу

да, игра большого обьёма

игры assassins creed 3 вчера не выключалась сегодня что-то случилось
а БП 600 ват должно хватать на проц. AMD Phenom B4 45 и карту ASUS Geforce 640 GT

Кулеры не обновлялись а БП и Видеокарта- у них свои кулеры

Алексей Елистратов

Питания хватает на видеокарту?

Максим Брюлов

скорее всего перегревается видеокарта

Лариса Куценко

скорее всего перегрев gpu или cpu

Yulia Гафина

термопаста старая?

Максим Мочейко

возможно перегрев

**
***анастасия ***

сходи туда где покупал!

Нелли Беляева

Перегревание возможно если большого объема игра.

Св
Светлана

игра не потдерживаеться компьютером . у меня тоже так было . и навсякий случай проверь на вирусы )

Алексей Абакумов

отключение - результат перегрева или недостатка мощности блока питания.
Других вариантов по твоему описанию предложить не могу

PS посмотри в видяху. У неё куллер нормально работает? Его частенько не видно и соответственно на него не сразу обращают внимание

Татьяна Лабутина

Перегревание скорей всего

Ал
Александр

Может перегрев системного харда, может процессора. А может банально мощи БП не хватать на пиках нагрузки. Конфигурацию надо сразу выкладывать. И какая игра, или все?