bi
biach007

Почему выключается компьютер во время игр?

Когда играю в игры ( любые) , выключается компьютер. Пробовал ставить графику на самый минимум, проблема не изчесла.

еще у меня блок питания почемуто скрипит странно. Мне почемуто кажется что изза него

Маня Киула

Тоже самое было купил новый компьютер и всё пучком

Филиппов Вадим

Что проиходит с компьютером? Греется, жутко шуршит система охлаждения?

По-подробнее можно написать в лс? Лично у меня такая фигня происходила с ноутбуком из-за перегрева, может и вам систему охлаждения почистить.

Ольга Аксёнова

Либо комп греется сильно, либо блок питания заменить нужно.

Павел Сатин

Во время игр идет нагрузка на комп, на видюху, проц . В итоге греется что из перечисленного и срабатывает защита комп выключается. Проверь Охлаждение процессора и видеокарты .

Надежда Ткачева

в основе перегрев если стационарный (не ноут) то открой боковую крышку, если проблема не решилась, значит обнови драйвера для видюхи с официального сайта, если не помогло, зайди в биос и восстанови стандартные настройки, должно помочь, если не помогает, может быть и блок питания-нехватка питания (купи новый-мощнее) если проблема не решилась, то неси в сервис проблема в плате, но вероятнее всего блок питания