Да
Дарья

Не грузятся причёски в The sims3.

Я пораскидала всяких файлов по папкам и теперь причёски не работают. А без этого туго :с

V.
Voran .

http://sims3pack.ru/catalog.php сайт, качай всё от суда. там есть пояснения как качать и как загружать!

Наталья Абакумова

вообще беда, лицензия, если нет, то все понятно, еще может быть что компьютер уже старенький) , что бы играть с дополнениями в третий симс хотя бы нужно иметь компьютер с 2-3гигами оперативы, сам проц должен быть 2х ядерным ну и на видяхе 1-2гига висеть должно) , с маленькими тормозяками играть будет на максималках)