Геннадий Дьяконов

Не могу установить Sims3.

Дело вот в чём: когда я начинанию устанавливать, вместо того что-бы начать установку программа начинает деинстелировать игру, после чего выдаёт различные ошибки. Много раз я пытался перезапустить установку, но не помогает. Что мне делать?

Андрей Горбань

Просто скачай нормальный виртуальный диск! (желательно с кряком)

Ольга Воробейчик

Удалите старые версии этой игры, перед тем как устанавливать новые убедитесь что на компьютере присутствуют все компоненты DirectX и установлены нужные приложения Microsoft Visual C ++.Redistributable

Лена Горохова

переустонови винду ёпта