Марьяна А

Можно ли установить два Sims3 на один компьютер (ноутбук)???

Можно установить ВТОРОЙ the Sims3(обычный), если на компьютере уже установлен the Sims3(в сумерках)???

Я имею в виду с ДИСКА

G*
Gal'ka ***

конечно можно

Юрий Шарга

Создать второго пользователя и туда установить игру.

Азер Халилов

да . если ноут поддерживает игры

Лариса Колесник

Скорее всего нет! Симс в сумерках - это ведь дополнение! Может не пойти и первую придется переустанавливать.

Bzt Bzt

Дахоть сколько устанавливай если место на харде есть

Tik Yericyan

МОЖНО но при одном условии если ты скачала 2 раза и 2 раза установила а потом зарегистрировалась под другим пользоватилем