Ви
Виталий

Дайте ссылки на скачивание игр sims3 showtime и sims3 diesel. 🙂

Ибо я с телефона, а потом приду и закачаю сестре. Было дело, качала шоубизнес, но по своей тупости удалила.
Желательно без кодов (ну как бывает обычно на лицензии (если код написан в текстовом документе вложенным в папку, то ничего страшного)
Еще просьба не кидать gold edition мне только эти два дополнения нужны.
P.S. ссылки ставьте с пробелами или с различными знаками, что бы не проверялось долго:)

Андрей Овчинников

В Shareman должно быть