One Step Closer

Есть ли дополнение Sims3 времена года? Если да, то дайте пожалуйста ссылку для скачивания

Серега Кресников

Пока что нет, но вскоре выйдет. Это написано на оф сайте игры симс 3. Сейчас вышла версия сверхестевственное, а следующее будет времена года, через 4-7 месяцев должна выйти

Se
Sergey

Увы, пока нету такого дополнения. Но я слышал, что они планируют его сделать в следуещем году.