Наталья Луканина

О Политике, как и о сексе, выгодно не говорить, по пусту, а регулярно заниматься этим?

Di
Diana

Неправильно. Секс - это когда приятно двоим (когда приятно больше чем двоим - разврат, когда одному - это онанизм, когда никому - попытка изнасилования) . А политика, это хитрая штука. Вы когда-нибудь были в океанариуме? Это такой большой аквариум с рыбами, пингвинами, дельфинами, акулами, скатами и касатками. Так вот представьте себе большую яму до краев заполненную жидкоразведенным дерьмом, а в ней, как дельфины в океанариуме, плещутся, радостно повизгивая, политики. Ныряют, кружатся, выпрыгивают, периодически окатывая "брызгами" стоящих вокруг обывателей. Кстати, самое страшное в политике - это то, что на нее подсаживаются как на наркоту.