Ольга Таирова

чем вы занимаетесь стоя в пробках?

!александр !

А мы в мухосранкске живем У нас пробок нет

Станислав Суханов

Слушаю музыку, смотрю на небо

Лариса Коршунова

у меня есть вертолёт )

Ангелина Садова

в носу ковыряю

Roman Kaplya

Матерюсь.

Елена Петрова

Ем, думаю, злюсь, хлопаю пленку такую упаковочную, с пустыми кругляшками, когда очень сильно злюсь.. . здесь научили, кстати)

Hellen Petrovskaya

изучаю правила композиции и постановки кадра в фотографии

Яна Жданкова

звоню маме. подругам или по работе.
если нет настроения говорить. сижу думаю о разном. музыку слушаю. . ругаюсь с соседями по пробке)) но это редко.

Анастасия Ускова

Танцую сидя вмашине

Миша Дудов

В игры в телефоне играю, или просто тупо сижу, когда ничего не хочется.